Casa ProdutosMáquina da modelação por injecção da pré-forma do animal de estimação

Pré-forma do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO da economia da eletricidade que faz máquina 1400 toneladas de baixo nível de ruído para a fatura horizontal da tabela

A qualidade da máquina é boa, mim tem a máquina pequena do tamanho dois

—— Farrukh Jawaid

Estou Chat Online Agora

Pré-forma do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO da economia da eletricidade que faz máquina 1400 toneladas de baixo nível de ruído para a fatura horizontal da tabela

China Pré-forma do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO da economia da eletricidade que faz máquina 1400 toneladas de baixo nível de ruído para a fatura horizontal da tabela fornecedor

Imagem Grande :  Pré-forma do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO da economia da eletricidade que faz máquina 1400 toneladas de baixo nível de ruído para a fatura horizontal da tabela

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Haijiang
Certificação: ISO9001
Número do modelo: HJF1400

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: 20000/set
Detalhes da embalagem: Padrão de exportação
Tempo de entrega: 25 dias
Termos de pagamento: TT
Habilidade da fonte: 500sets/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Máquina da modelação por injecção da pré-forma do animal de estimação Diâmetro do parafuso: 110-140mm
Poder do motor: 55+55KW Poder do aquecimento: 85.25KW
Peso da máquina: 60tons Dimensão da máquina: 13.1m*3.0m*3.2m

eletricidade que salvar a tabela horizontal que faz a modelação por injeção para fazer à máquina 1400 toneladas de baixo nível de ruído

ESPECIFICAÇÃOHJF-1400
 ABCD
Diâmetro do parafusomilímetro110120130140
Ração do parafuso L/DL/D26,2242120,2
Tamanho do tiro (teórico)³ do cm5414644375618770
Peso da injeção (picosegundo)g4872479868057893
Taxa da injeçãog/s7938679441024
Pressão da injeçãoMpa205170143123
Velocidade do parafusoRPM90
Apertando a tonelagemKN14000
Curso da aberturamilímetro1300
Espaço entre as barras de laçomilímetro1350*1250
Altura de Max.moldmilímetro1250
Altura de Min.moldmilímetro550
Curso do ejetormilímetro325
Tonelagem do ejetorKN215
Pressão de Max.pumpMpa16
Poder do motor da bombaQuilowatt55+55
Poder do calefatorQuilowatt85,25
Dimensão da máquina (L*W*H)M13.1*3.0*3.2
Peso da máquinaT60
Capacidade do tanque de óleoL2400

Aplicação principal

Esta é uma maquinaria de empacotamento da nova geração que seja desenvolvida com base em introduzir e em absorver a tecnologia avançada de América, de Japão e de Alemanha. Adota componentes como o PLC de Mitsubishi do japonês, componentes pneumáticos da qualidade superior de SMC, esparadrapo quente do derretimento de Nordson do americano, assegura a caixa que forma, embalando, dobrando-se, colagem que pulverizam, selando e o seguinte processo de empacotamento continuamente e terminou-a automaticamente. Com características da estrutura razoável, do desempenho estável, da qualidade segura, da produtividade alta, da adaptação larga, e da automatização do alto nível. Amplamente utilizado em macarronetes imediatos, em cigarros, em licor, em bebida e em outros produtos de empacotamento dos desenhos animados
 

O tipo da unidade principal. por exemplo:


• Contator da C.A.: SIEMENS (Alemanha)
• Transdutor: NOVOTK (Alemanha)
• Válvula proporcional: HNC (TAIWAN)
• Bomba de óleo: VICKERS (EUA)
• Válvula direcional: VICKERS (EUA)
• Linha de alta pressão da tubulação: BOM ANO (EUA)

• Interruptor do curso: SCHNEIDER (FRANÇA),

• PLC: CONTROLADOR de TECHMATION (Taiwan)
 
Parâmetros técnicos principais
 

Nome do produto Preço 1100 da máquina da modelação por injeção
Capacidade10-15 desenhos animados/minuto
Altura da tabela800mm
Tamanho aplicável(L) 300-400× (W) 300-450× (H) 100-200
Tamanho da máquina(L) 5260× (W) 1830× (H) 2000
Peso da máquina1600KG
Poder avaliado4KW
Fonte de alimentação380V 50HZ
Suprimento de ar150L/min 6Mpa
Esparadrapo quente do derretimentotempo de cura 2-3 segundos, temperatura de trabalho: 150-180°C

 
Características
 
1. Adota os componentes da restrição à importação, os bens, o cofre forte, e a baixa taxa de falhas.
2. Use a relação homem-máquina, simples e orientada mais visualmente.
3. A máquina usa a máquina elétrica e o enlace do ar, efeito excelente da selagem inferior.
4. O leste para ajustar tamanhos diferentes das caixas, ajusta rapidamente e facilmente, disponível para uma vasta gama de caixas.
5. Operação do consumo da baixa potência, a simples e a conveniente, de baixo nível de ruído.
6. Use a torneira para selar a parte inferior dos desenhos animados, protegida do tempo, selagem segura.
 
Transporte e pagamento
 

Nome do produtoPreço da máquina de molde do sopro da injeção 270
EmbalagemPacote padrão da exportação
MOQ1 grupo
Preço de CORRENTE DE RELÓGIOContacte por favor para o preço novo
Prazo de entrega60days
Porto da CORRENTE DE RELÓGIONingbo
Termos do pagamentoT/T, L/C na vista


 

Contacto
Ningbo Haijiang Machinery Co.,Ltd.

Pessoa de Contato: Julia Su

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)