Casa ProdutosMáquina da modelação por injecção da pré-forma do animal de estimação

Alta velocidade larga da máquina da modelação por injeção da pré-forma do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO da boca para o poder do aquecimento do frasco 177kw

A qualidade da máquina é boa, mim tem a máquina pequena do tamanho dois

—— Farrukh Jawaid

Estou Chat Online Agora

Alta velocidade larga da máquina da modelação por injeção da pré-forma do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO da boca para o poder do aquecimento do frasco 177kw

China Alta velocidade larga da máquina da modelação por injeção da pré-forma do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO da boca para o poder do aquecimento do frasco 177kw fornecedor

Imagem Grande :  Alta velocidade larga da máquina da modelação por injeção da pré-forma do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO da boca para o poder do aquecimento do frasco 177kw

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: haijiang
Certificação: ISO9001
Número do modelo: HJF1660

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: Padrão de exportação
Tempo de entrega: 25 dias
Termos de pagamento: TT, L/C, união ocidental
Habilidade da fonte: 500sets/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
nome do ppproduct: Máquina da modelação por injecção da pré-forma do animal de estimação Poder do motor: 55+55+55+55kw
Poder do aquecimento: 177KW Peso da máquina: 220tons
Dimensão da máquina: 22m*5.5m*5.0m Diâmetro do parafuso: 120-150mm

Pet a máquina de alta velocidade da modelação por injeção da boca larga da garrafa para o frasco

ESPECIFICAÇÃOHJF-1660
 ABCD
Diâmetro do parafusomilímetro120130140150
Ração do parafuso L/DL/D25,423,421,718,9
Tamanho do tiro (teórico)³ do cm736887591015911662
Peso da injeção (picosegundo)g67047970924410612
Taxa da injeçãog/s1056124014381650
Pressão da injeçãoMpa195165145126
Velocidade do parafusoRPM85
Apertando a tonelagemKN16600
Curso da aberturamilímetro1550
Espaço entre as barras de laçomilímetro1500*1400
Altura de Max.moldmilímetro1500
Altura de Min.moldmilímetro700
Curso do ejetormilímetro420
Tonelagem do ejetorKN420
Pressão de Max.pumpMpa17,5
Poder do motor da bombaQuilowatt45+45+45
Poder do calefatorQuilowatt94,9
Dimensão da máquina (L*W*H)M16.35*3.15*4.17
Peso da máquinaT125
Capacidade do tanque de óleoL3000

 
Configuração do cano principal da maquinaria de Haijiang

ControladorArcuchi/Porchesion (50-290T) (China)
Techmation (360-3000T) (Taiwan)
Bomba de aletaAlbert (EUA)
Válvula proporcionalNorthman da série de HJK (TAIWAN)
Northman da série de HJK (TAIWAN) ou TOKIMEC (Japão)
Válvula direcionalHNC (TAIWAN) ou YUKEN (Japão)
Motor bondeDongguan (Guangdong)
contatorMager (50-290T) /Schneider (China) (360-3000T)
Mangueira de alta pressãoFute (Ningbo)
Hydrauhu de cinco estrelasDandun (China) STAFFA (Reino Unido)
Disjuntor do arLS (Coreia)
Do Thermal relé por terraSchneider (China)
Interruptor de limiteOmoron (Japão)
Bomba da lubrificaçãoAutomático
Servo motorSUMITOMO (Japão)
Bomba servoDELTA (Taiwan)
Sensor servoASHCROFT (Alemanha)

 

 

Detalhes rápidos

 

Pet o parafuso prolongado special adotado máquina moldando da injeção da pré-forma, que é o tipo de máquina totalmente automático, sendo fornecido com a eficiência elevada, a alta velocidade, a confiança alta, o consumo de baixo nível de ruído, da baixa potência e as outras vantagens.
 
 
Aplicação principal

Esta é uma maquinaria de empacotamento da nova geração que seja desenvolvida com base em introduzir e em absorver a tecnologia avançada de América, de Japão e de Alemanha. Adota componentes como o PLC de Mitsubishi do japonês, componentes pneumáticos da qualidade superior de SMC, esparadrapo quente do derretimento de Nordson do americano, assegura a caixa que forma, embalando, dobrando-se, colagem que pulverizam, selando e o seguinte processo de empacotamento continuamente e terminou-a automaticamente. Com características da estrutura razoável, do desempenho estável, da qualidade segura, da produtividade alta, da adaptação larga, e da automatização do alto nível. Amplamente utilizado em macarronetes imediatos, em cigarros, em licor, em bebida e em outros produtos de empacotamento dos desenhos animados
 
Características
 
1. Adota os componentes da restrição à importação, os bens, o cofre forte, e a baixa taxa de falhas.
2. Use a relação homem-máquina, simples e orientada mais visualmente.
3. A máquina usa a máquina elétrica e o enlace do ar, efeito excelente da selagem inferior.
4. O leste para ajustar tamanhos diferentes das caixas, ajusta rapidamente e facilmente, disponível para uma vasta gama de caixas.
5. Operação do consumo da baixa potência, a simples e a conveniente, de baixo nível de ruído.
6. Use a torneira para selar a parte inferior dos desenhos animados, protegida do tempo, selagem segura.
 
Transporte e pagamento
 

Nome do produto Preço da máquina da modelação por injeção
EmbalagemPacote padrão da exportação
MOQ1 grupo
Preço de CORRENTE DE RELÓGIOContacte por favor para o preço novo
Prazo de entrega25days
Porto da CORRENTE DE RELÓGIONingbo
Termos do pagamentoT/T, L/C na vista


 

Contacto
Ningbo Haijiang Machinery Co.,Ltd.

Pessoa de Contato: Julia Su

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)