• Máquina moldando da injeção das toneladas HJF650, cubeta plástica que faz a máquina com alta velocidade
    • Máquina moldando da injeção das toneladas HJF650, cubeta plástica que faz a máquina com alta velocidade
  • Máquina moldando da injeção das toneladas HJF650, cubeta plástica que faz a máquina com alta velocidade

    Máquina moldando da injeção das toneladas HJF650, cubeta plástica que faz a máquina com alta velocidade

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Haijiang
    Certificação: ISO9001
    Número do modelo: HJF650

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1
    Preço: negotiable
    Detalhes da embalagem: Padrão de exportação
    Tempo de entrega: 25 dias
    Termos de pagamento: TT
    Habilidade da fonte: 500sets/month
    Melhor preço Contato

    Informação detalhada

    Nome do produto: Auto máquina da modelação por injecção Poder do motor: 55KW
    Poder do aquecimento: 42.95KW Peso da máquina: 28 toneladas
    Dimensão da máquina: 10.2m*2.24m*2.71m Tanque de óleo: 1300L
    Realçar:

    hydraulic plastic injection moulding machine

    ,

    pvc pipe fitting injection molding machine

    Descrição de produto

    Máquina moldando da injeção das toneladas HJF650, cubeta plástica que faz a máquina com alta velocidade

    Máquina moldando da injeção das toneladas HJF650, cubeta plástica que faz a máquina com alta velocidade

    ESPECIFICAÇÃOHJF-650
     ABCD
    Diâmetro do parafusomilímetro9095100105
    Ração do parafuso L/DL/D20191817,1
    Tamanho do tiro (teórico)³ do cm2800311734543808
    Peso da injeção (picosegundo)g2517280531083427
    Taxa da injeçãog/s552612679748
    Pressão da injeçãoMpa184165149135
    Velocidade do parafusoRPM150
    Apertando a tonelagemKN6500
    Curso da aberturamilímetro870
    Espaço entre as barras de laçomilímetro875*875
    Altura de Max.moldmilímetro900
    Altura de Min.moldmilímetro350
    Curso do ejetormilímetro250
    Tonelagem do ejetorKN150
    Pressão de Max.pumpMpa16
    Poder do motor da bombaQuilowatt55
    Poder do calefatorQuilowatt42,95
    Dimensão da máquina (L*W*H)M10.2*2.24*2.71
    Peso da máquinaT28
    Capacidade do tanque de óleoL1300


    A formiga que dos vermelhos a cobertura térmica de alta temperatura do insulaiton pode ajudar, coberturas isolantes térmicas pode começar salvar o dinheiro imediatamente, ele pode oferecer economias magníficas de até 45% no aquecimento do tambor. Podem ser usados em toda a injeção do tipo, extrusão ou máquina de molde do sopro.
    Aplicação principal

    Esta é uma maquinaria de empacotamento da nova geração que seja desenvolvida com base em introduzir e em absorver a tecnologia avançada de América, de Japão e de Alemanha. Adota componentes como o PLC de Mitsubishi do japonês, componentes pneumáticos da qualidade superior de SMC, esparadrapo quente do derretimento de Nordson do americano, assegura a caixa que forma, embalando, dobrando-se, colagem que pulverizam, selando e o seguinte processo de empacotamento continuamente e terminou-a automaticamente. Com características da estrutura razoável, do desempenho estável, da qualidade segura, da produtividade alta, da adaptação larga, e da automatização do alto nível. Amplamente utilizado em macarronetes imediatos, em cigarros, em licor, em bebida e em outros produtos de empacotamento dos desenhos animados
     
    Parâmetros técnicos principais
     

    Nome do produto Preço da máquina da modelação por injeção 130
    Capacidade10-15 desenhos animados/minuto
    Altura da tabela800mm
    Tamanho aplicável(L) 300-400× (W) 300-450× (H) 100-200
    Tamanho da máquina(L) 5260× (W) 1830× (H) 2000
    Peso da máquina1600KG
    Poder avaliado4KW
    Fonte de alimentação380V 50HZ
    Suprimento de ar150L/min 6Mpa
    Esparadrapo quente do derretimentotempo de cura 2-3 segundos, temperatura de trabalho: 150-180°C

     
    Características
     
    1. Adota os componentes da restrição à importação, os bens, o cofre forte, e a baixa taxa de falhas.
    2. Use a relação homem-máquina, simples e orientada mais visualmente.
    3. A máquina usa a máquina elétrica e o enlace do ar, efeito excelente da selagem inferior.
    4. O leste para ajustar tamanhos diferentes das caixas, ajusta rapidamente e facilmente, disponível para uma vasta gama de caixas.
    5. Operação do consumo da baixa potência, a simples e a conveniente, de baixo nível de ruído.
    6. Use a torneira para selar a parte inferior dos desenhos animados, protegida do tempo, selagem segura.
     
    Transporte e pagamento
     

    Nome do produtoPreço da máquina de molde do sopro da injeção 130
    EmbalagemPacote padrão da exportação
    MOQ1 grupo
    Preço de CORRENTE DE RELÓGIOContacte por favor para o preço novo
    Prazo de entrega60days
    Porto da CORRENTE DE RELÓGIONingbo
    Termos do pagamentoT/T, L/C na vista


     

    Deseja saber mais detalhes sobre este produto
    Estou interessado em Máquina moldando da injeção das toneladas HJF650, cubeta plástica que faz a máquina com alta velocidade você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
    Obrigado!
    Esperando sua resposta.